Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

удаление нависающего живота с множеством шрамов

Приветствую Вас, Александр Витальевич! Меня преследует огромный нависающий живот с множеством шрамов от операций.Мне 35 лет-девушка,вес 94,рост 164(короче персик).Это реально неудобно и некрасиво.Очень хочу от него избавиться и стать привлекательной красоткой. Объясните,будьте любезны,что из себя представляет такая операция и сколько она стоит. Заранее благодарю.
Лада, столь живое описание должно отразится на фото. которое я хочу получить на www.spbplastika.ru тогда я вам всё точно и подробно распишу.