Консультации / Терапия

плохое самочувствие

здравствуйте!Мне 27 лет,2 маленьких детей,домохозяйка.Жалобы на частую слабость,рассредоточенность,иногда дрожь в руках,немного тяжело дышать.Щитовидка в порядке и ее гормоны,по женской части тоже проходила узи и сдавала анализы-все в норме,есть ВСД,хронический гастрит,дискинезия желч путей.Год назад это состояние обострилось из-за стресса.К врачам обращалась,разводят руками.Сдавала анализы на сахар несколько раз,в норме,тк когда слабость усиливается и совсем нападает рассредоточеннось,я ем и это состояние облегчается.Сейчас приходится есть каждые три часа,чтобы не было сильных приступов слабости и тд.Что это может быть и что посоветуете????Спасибо
Здравствуйте! Описанная ситуация может быть проявлением так называемой ВСД, которая точнее носит название соматизирующего заболевания или депрессии. В случае если соматических причин заболевания семейным врачом, терапевтом и другими специалистами не обнаружено, целесообразно обратиться к психиатру или психотерапевту. Эти специалисты смогут рекомендовать необходимое лечение.