Консультации / Кардиология

беспокоят перебои и боли в сердце

Здравствуйте, мне 52г..рост 167,вес 75кг. Пять лет назад по экг ставили признаки гипертрофии левого желудочка и нарушение в/ж проводимости,нарушение процессов реполяризации передне-перегородочной области лж.Сейчас ставят хсн1-2а 2фк,ибс стенокардия 2-3фк.По Холтеру регистрируются единичные нжэс-3/с ,180жэс-полиморфные,одиночные,периодически по типу аллоритмии и вставочные.В ночное время на фоне брадикардии-синдром ранней реполяризации желудочков.Вариабельность ритма умеренно снижена.Постоянно принимаю корвитол,предуктал,аторис.Сейчас даже при медленной ходьбе через какое- то время начинаются перебои и сильные боли под лопаткой.Давление бывает 85/55,пульс снижается от100 до 49,чувствую себя ужасно. Не работаю,инв.3 гр.после оперции радикальной лобэктомии справа(периферич.рак верхней доли правого лёгкого ст1а,Сейчас осумкованная жидкость в правом лёгком примерно5 на 5см.Ещё назначали коронель ,но от перебоев он не помогает. По узи митр.регурт.1-2ст.диаст дисфункция лев жел.Тенденция к дилатации полости лж.Какое лекарство можно добавить или к какому врачу обратиться?
Обратиться к кардиологу. Назначение лечения по интернету, увы, невозможно.