Консультации / Гинекология

зуд во влагалище

здравствуйте. вот уже как год занимаюсь сексом со своим парнем. всё было хорошо ничего необычного. месяц сексом не занималась по причине его отъезда. он приехал первый секс не увенчался успехом. мне было очень больно и ничего не получилось. во второй раз через день буквально тоже самое я была очень напряжена и ничего не получилось по той же самой причине.у меня после этого начались выделения с неприятным запахом. в третий раз спустя 4 дня наверное всё было замечательно. но половой акт длился достаточно долго, что у меня даже начались боли во влагалище. но т.к. мы уже подходили к завершению акта я решила потерпеть эту маленькую боль. в итоге после этого. мало того шли выделения, так ещё и начался зуд влагалища или клитора, толком не могу понять. видимо когда я ходила в туалет и вытиралась бумагой то ещё сильней всё расчесала там. в итоге покраснения и при мочеиспускании всё щипет, вот уже второй раз подмываюсь водой с содой и мажусь мазью клотримазол. раньше у меня была похожа ерунда но это было после сильных антибиотиков. а сейчас даже не знаю что это. но чешется не выносимо периодами. при это я на 120% уверенна что мой парень не с кем кроме меня не спал. что же это может быть?может раздражение на ежедневки или неудобная поза во время акта?
Здравствуйте. Речь идет о воспалении влагалища. Чем оно вызвано, можно сказать после осмотра и анализа влагалищных мазков.