Консультации / Гинекология

Что это, хроническая молочница?

Здравствуйте. Мне 20 лет, половой жизнью живу, не рожала, аборты не делала. Жалобы на зуд, жжение и белые выделения, которые пахнут луком. Но эти белые выделения когда высохнут становятся желтого цвета. Диагноз кандидоз гинекологи ставили постоянно, однако вагинальные свечи и спринцевания помогают не на долго. Тесное белье не ношу, в мокром купальнике долго не хожу, антибиотики почти не пью, стрессы часто, но я думаю не на столько чтобы у меня постоянно появлялась молочница. С молочницей борюсь с лет 15-ти. Месяца 2 назад нашли какую то инфекцию, пролечилась джозомецином и еще какими то таблетками. После лечения на приеме сказали что спайки остались, но они рассасываются и прописали свечи Лонгидаза ректально 1 раз в 3 дня, курс 10 свечек. Так же сказали что нужно навести порядок в организме чтобы я реже приходила с молочницей и прописала мне параллельно тем свечам генферон 500 000 ме вагинально на ночь и 1 000 000 ме ректально 2 раза в день, курс 10 дней. Как только я все проставила, прошло 3 дня и вот я уже пишу вам. Что же делать?
Нужно обследоваться подробнее, особенно желудочно-кишечный тракт. Если кишечная микрофлора не в порядке - "молочница" будет часто возникать.