Консультации / Офтальмология

красный глаз

добрый день. мой муж, ему 40 лет, вчера утром проснулся с красным белком глаза. вечером стало хуже. Сегодня с утра зрачок и радужка мутные и белок такой же страшно красный. к врачу говорит не пойдет, какие капли можно купить и попробовать покапать? или нужно обязательно на прием и измерить глазное давление??? заранее спасибо!
Здравствуйте! К сожалению, ответить на Ваш вопрос без результатов обследования нельзя. Вам необходимо пройти полную диагностику зрения. Врач по результатам обследования сделает заключения и даст рекомендации.