Консультации / Гинекология

бартоленитовая железа

Здравствуйте!!!У меня не давно удалили бартоленитовую железу скажите пожалуйста чем обрабатывать чтобы быстрей зажила!!
Здравствуйте. Если давно удалили, то должно уже зажить. Заживление происходит в течение 2-х недель (максимум 3-и недели). Обратитесь к врачу. Если прошло менее 3-х недель, то можно обрабатывать мазью "левомеколь".