Консультации / Стоматология

Подвывих челюсти

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли вообще вылечить подвывих верхне челюстного сустава, или мне придется с этим жить? И к какому специалисту лучше всего обратиться? Была у нескольких врачей, ничего кроме ''нужно просто аккуратно кушать'' я не услышала. Ну еще назвали причину-неправильный прикус. Никто не делал снимков и т.п. Сустав у меня временами выходит и я могу видеть бугорок, а иногда его нет, челюсть немного клинит, но я уже приноровилась, и стараюсь рот широко не открывать, но всё равно боюсь, что когда нибудь из этого получится вывих.
Если бы умели лечить патологию суставов, все бы до 100 лет бегали трусцой. Стоит беречься.