Консультации / Терапия

Консультация

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Меня зовут Ольга, мне 35 лет. Уже несколько дней подряд мучают головные боли (таблетки особого эффекта не дают) и тошнота. Обезбаливающие (спазмалгон, цитрамон, доларен, но-шпа) не помагают. Дело, видимо, в давлении, вернее в маленькой разнице между верхним и нижним: бывает 100 на 80, бывает 90 на 75. Подскажите, пожалуйста, как исправить эту разницу. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Для выявления причины недомогания нужно обратиться на прием к терапевту для осмотра и назначения лечения. С уважением, Мария Олеговна.