Консультации / Маммология

маммолог

Скажите пожалуйста,мне 22 года с 20 лет меня беспокоит правая грудь!Проходила осмотр в медицинском центре поставили мастопатия!Прошла курс лечения:мастодинон и мазь простожель диету!После родов боль и уплотнения не ушли, а капли уже не помогают!Говорят на УЗИ всё хорошо не злокачественная!Что делать мне страшно бабушка и мама умерли от рака!!!Спасибо!!
Синтия, на эти вопросы врач обычно отвечает после осмотра пациента и ознакомления с клиническими данными. Так что единственным корректным советом в данном случае будет - обратиться к маммологу.