Консультации / Онкология

Онкология

У женщины 50 лет в 2006 году была операция РМЭ по Маддену (инфильтрирующая карцинома молочной железы П степени злокачественности).В 2011 году были проведены исследования на мультисрезовом спиральном компьютерном томографе поясничного отдела позвоночника. Заключение: КТ-признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника протрузии дисков L3-L4, L4-L5, L5-S1 спондилеза. Снижение высоты тела L3- 1ст. Множественные секундарные изменения в костях таза, позвонках. Прошла курс лечения - три капельницы препарат "Блазтер"(1 капельница раз в месяц), принимаю лекарство "Летромару" (1 таблетка на ночь). Врач настаивает на продолжении капельниц (до полугода) и приписала БАДы фирмы Арт-лайф. Но у меня нет финансовой возможности на столь дорогостоящие препараты. Какое вы сможете посоветовать лечение, может быть другие препараты? Или продолжать этими? Очень прошу ответить!
"Блазтер- не знаю такого препарата. Может быть записали не правильно. В любом случае это из серии бифосфонатов. Бифосфонаты надо продолжать, также как и гормонотерапию. ПО поводу БАДов- Вам решать...О лечении БАДАми не слышал.