Консультации / Дерматология и косметология

крапивница

Здравствуйте!Мне 31 год, жен. В конце мая появился сильный зуд,обратилась к дерматологу, он поставил диагноз- крапивница.Прописали супрастин в/м-3 дня,глюканат Са 10,0, уголь актив.мазь синафлан,задак(вместо него я принимала диазолин).Ничего не помогло, зуд не прекращается,все тело чешется и появляются волдыри.Через время все проходит.Посоветуйте как можно вылечиться.Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вам необходимо пройти обследвание у аллерголога для определения причинно-значимого аллергена. Кроме этого, имеет смысл исключить наличие глистной инвазии. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.