Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

искривление перегородки носа

Здравствуйте доктор! Когда то в детстве мне ударили по носу и теперь он косит вправо одна ноздря почти не дышит, по национальности есть горбинка, которая, в следствии ношения очков увеличилась. Но и это не все, когда я сплю или болею насморком то вообще задыхаюсь! посоветуйте где можно сделать операцию хоть с какой нибудь гарантией? думаю что в Хабаровске это не так развито. и еще скажите в каком возрасте можно ее сделать. мне 20.
Уважаемая Полина, ваша проблема вполне понятна.Случай непростой, но нам вполне по силам. Высылайте ваши фотографии на www.spbplastika.ru и планируйте поездку к нам в августе-сентябре.