Консультации / Педиатрия

ребенок подмерз и не контролирует мочеиспускание

Здравсвуйте. Моему ребенку, девочке, 2, 8. От пампасов отошли в 2 года. Начали ходить в садик 3 месяца назад. Сейчас на улице холодно и в группе видимо стало прохладно. Воспитатели сказали, что ножки у нее холодные и видимо подмерзла, возникло непроизвольное мочеиспускание в течение дня третий день. Посоветуйте, какие дополнительные действия предпринять? горячие ванны перед сном с ромашкой или сходить ко врачу
Здравствуйте! Нельзя исключить цистит. Необходимо сделать общие анализы мочи и крови, УЗИ почек и мочевого пузыря. С результатами посетите детского уролога или нефролога.