Консультации / Гинекология

ВПЧ 31 и боли во время оргазма подскажите....

Здравствуйте, меня зовут Мария, в последнее время меня стали беспокоить боли во время оргазма...раньше все было отлично...а сейчас нет =(( прошла лечение от ВПЧ генотип 31, после этого все и началось...с чем это может быть связано подскажите пожалуйста. Еще была на осмотре у гинеколога, проходила калькоскопию, было обнаружено совсем что-то микроскопическое и врач сказал что надо будет повторить через полгода и если что, то прижечь. Я уже себя накрутила со всех сторон....и может ли ВПЧ стать причиной для невозможности забеременнеть? До слез это волнует, ведь 31 генотип онкоопасный и все это очень серьезно...а я так хочу быть мамой...посоветйте как мне быть и что делать с этими болями =(((
Здравствуйте. А боли именно во время оргазма? Где локализуются? Может, проблема в сухости влагалища? Или неврозе? В любом случае, заочно эту проблему не решить. ВПЧ не мешает ни зачатию, ни вынашиванию беременности, ни родам.