Консультации / Андрология

"Восточная зараза???"

Муж в феврале съездил в Таиланд, с тех по постоянно жалуется на сильные боли в половых органах. ВСЕ возможные тесты-анализы по 3-4 раза сдал уже у своего уролога и инвитро, НИКАКИХ инфекций не найдено. что это может быть? Куда ещё обратиться? Ему 42года
Боли вызывают не только инфекции. Самая частая причина болей в промежности у мужчин - простатит. Поэтому обращайтесь к грамотному урологу для обследования и лечения. Если Вы живете в Москве, то можете связаться со мной: http://www.vanyan.ru/item12/