Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с кожей лица

Здравствуйте!Мне 31 год.Зовут Ольга.Уже семь лет не могу избавиться от прыщей вокруг носа и на носу,особенно ярче они становятся перед месячными и после душа.В это же приблизительно время началась аллергия (поллиноз).Наблюдаюсь у аллерголога.Лечилась у дерматолога,ничего не помогает.С 2007 года принимаю ламолеп.Как избавиться от этой проблемы?не помогают даже маскирующие средства.Слышала много отзывов о кокосовом масле,можно ли его применять?Спасибо
Добрый день, Ольга. Сразу скажу, ни в коем случае не назначайте себе "домашние" средства, которые так часть фигурируют на различных форумах. Я подозреваю, что у Вас имеются призаки розацеа. Можете приложить фото к консульатции?