Консультации / Онкология

Маркер СА 15-3

Женщине 50 лет. Проходила проверки из-за уплотнения в груди. Сделали мамограмму - сказали - липома. Назаначили маркер СА 15-3. В это время у нее было заболевание дыхательных путей плюс боли в спине - последствия выраженной грыжи. Результат маркера - 27,94 МЕ/мл. Онколог сказал, что все в порядке. Была у гинеколога - по этой части все хорошо. Но гинеколог по поводу результата маркера сказала, что это очень плохо и назначила Гинолен-200. Скажите пожалуйста, что стоит предпринять?
Показатели маркера у верхних границ нормы. Ничего не могу сказать по поводу Гинолена. Проконсультируйтесь не у онколога, а у маммолога.