Консультации / Психология и психиатрия

Помоготе

Добрый день.У меня такая проблема.Мне 25 лет.Я через чур вспыльчива и эмоциональна.Когда мне что то не нравиться я начинаю кричать и оскорблять своего мужа.Иногда могу сказать лишнего и потом жалею об этом.Через короткое время я остываю и начинаю как то по мириться с мужем.Но он очень обижен и иногда это приводит к скандалам. Подскажите какие нибудь успокоительные средства или тренинги.Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте. Сначала надо выяснить причины вспыльчивости. Если они психологические - тогда не тренинги, а курс личной психотерапии. Есть вероятность и соматических проблем, в этом случае необходимо сдать анализы на гормоны и получить консультацию эндокринолога.