Консультации / Гинекология

запах

Здравствуйте, боюсь напрямую спросить врача о таком: у меня после полового аката с мужем выделения с неприятным запахом, как будто пахнет рыбой слабый запах..еще во время полового акта сильные боли внизу живота. У меня один ребенок, роды были сложные сильные разрывы 6 швов. Рожала в январе 2006 г. Принимаю гормональные таблетки Микрогинон. Спасибо большое заранее. Очень жду ответа. Оксана 30 лет.
Здравствуйте, Оксана. Не понимаю, в чем проблема пожаловаться гинекологу? Скорее всего, это инфекция, которую нужно диагностировать (мазки) и пролечить.