Консультации / Дерматология и косметология

перхоть

Здравсивуйте! Мне 17 лет, меня зовут Анеля я пишу вам из другой страны. У меня и раньше была перхоть, но она прошла. Потом переодический появлялась и я лечила шампунем из аптеки проходила быстро за 2-3 недели. Года 2-3 не беспокоила. Обычно появляется если мою голову разными щампунями( то есть если постоянно мою одним и вдруг начала мыть другим ). И в декабре пришлось сделать так же а теперь она не проходит. В поликлинике у нас кроме дерматолога врачей связанные кожными заболиваниями нету. А если пойду в другую больницу там уже будут сдирать деньги. А в шике мы не живем. Подскажите какое нибудь средство!
Здравствуйте, Анеля! Подбирать средства, которые помогут, считаю неправильным. Обратитесь на прием к дерматологу, необходимо уточнить диагноз, а затем уже оценивать эффективность назначенного им же лечения. Заочно без осмотра диагноз установить нельзя, а универсальных средств нет. Удачи и Здоровья! С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.