Консультации / Урология

...

Уважаемый доктор, мой муж сдал анализ спермограммы,в котором отмечается 65%быстропрогрессивных сперматозоидов,10 неподвижных,лейкоцитов 10-16 в п/з ,эритроцитов 3-5 в п/з. посев эякулята дал обильный рост staphylococcus epidermidis выполнил УЗИ простаты и яичек-патологии не выявлено,уролог не осматривая супруга,основываясь лишь на рез-ты УЗИ и анализов,поставил диагноз-хронический простатит в стадии латентного течения,скажите пожалуйсто,согласны ли Вы с таким диагнозом? И еще,дело в том,что 12 лет назад супруг установил имплантант (в виде шара) в половой член, не может ли это быть причиной появления стафилокока? Заранее благодарю за ответ!
уролог не осматривая супруга,основываясь лишь на рез-ты УЗИ и анализов,поставил диагноз-хронический простатит в стадии латентного течения,--- это не очень корректно, но наверное близко к правде. И еще,дело в том,что 12 лет назад супруг установил имплантант (в виде шара) в половой член, не может ли это быть причиной появления стафилокока? ---врядли.