Консультации / Стоматология

Депульпин

Здравствуйте. Лечила маленький кариес. Оказался пульпит, положили депульпин и поставили временную пломбу. Назначили следующий прием через 3 НЕДЕЛИ!!!!! Разве можно так долго ходить с этим лекарством. В инструкции к депульпину в интернете прочитала, что его закладывают не белее чем на 14 дней, а потом если нерв не убит, ставят еще раз, но свежее средство. И второй вопрос, это временная пломба постоянно крошится, даже зубы нормально не почистить, всегда кусочки пломбы отваливаются, и она мне кажется немного мягковатой. Это нормально для временной пломбы? Мне кажется она отвалится за 3 недели!!!! (Наталья 24 года)
Добрый день! Депульпин необходимо использовать в соответствии с инструкцией, почему доктор назначил Вас через три недели вопрос к нему. Пломба временная, закрывающая депульпин, не должна крошиться и должна быть плотной и герметичной. С уважением.