Консультации / Гинекология

Гестоз

Добрый день! моя беременность протекала хорошо...все анализы были в норме...на 28 неделе 1 апреля 2010 года..случился гестоз тяжелой степени....меня еле спасли...было кесарево..ребенок прожил только 4часа....хотелось бы услышать мнение на счет того когда стоит начинать планировать следующую беременность?
Александра, обычно планировать беременность после кесарева сечения рекомендуют через 4-6мес. Удачи!