Консультации / Неврология

Что делать когда после удаления грыжи боли остались?

Клинический диагноз: Дискогенный пояснично-кресцовый радикулит L5-S1 корешков слева, парезом стопы, обусловленный грыжей диска L5-S1 уровня, с выраженным болевым и мышечно-тоническим синдромами. Варикозное расширение эпидуральных вен на L5-S1 уровне. 11.03.2011 произведена операция: Интерламинарованое удаление грыжи диска L5-S1 уровня слева.( ЭМРТ09.03.2011 грыжа диска L5-S1 уровня(14,6 мм) ) Прошло уже 10 месяцев после операции, а у меня не проходят судороги в левой ноге(каждую ночь кричу от боли). Делала УЗИ сосудов - сказали сосуды в порядке. Хожу постоянно в корсете, не поднимаю тяжёлого, делала длительное время гимнастику, не делаю разких движений, долго не сижу... Посоветуйте ,пожалуйста, что мне делать дальше???Мне всего 39 лет.
здравствуйте! Операция удаляет следствие - грыжу, но не убирает проблему образования её. Нужна реабилитация :иглотерапия (рефлексотерапия ) , физиотерапия, кайропрактика (мануальная) .