Консультации / Гинекология

Роды после кесарева

Добрый день! Хотела бы поинтересоваться- возможно ли родить самой после кесарева? Показаний по здоровью у меня нет. Само кесарево было в апреле 2008 года, потому что мне неправильно поставили срок,я переходила 2 недели, в госпитализации отказывали. Затем, когда уже начались схватки мне 2-е суток кололи обезболивающее, в следствие чего схватки прекратились полностью и ребенок начал задыхаться. Меня прооперировали и теперь говорят что самой мне родить никто не даст. Сейчас беременность 10 недель и я бы очень хотела родить самостоятельно. Возможно ли это?
Роды через естественные родовые пути после родоразрешения предыдущей беременности путем кесарева сечения возможны и зависят от оценки состояния рубца на матке.