Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! У меня 19 неделя беременности по месячным и 20 неделя по результатам УЗИ. Я ди сих пор не ощущаю шевеления плода. это моя вторая беременность, с первым ребенком шевеления были ощутимы уже на 16 неделе . Я очень волнуюсь. Подскажите, все ли в порядке?
Здравствуйте. Возможно, что Вы еще не ощущаете шевеление. ДЛя успокоения можно сделать узи.