Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый день! Мне 25 лет. Моему мужу 30. Мы с мужем планируем второго ребенка уже второй год. Первый родился в 2008 году. В феврале 2011 наступила беременность, которая замерла на сроке 4 недели. Потом я пролечила эрозию и к планированию приступили в сентябре 2011 года. В декабре опять забеременела, по анализам ХГЧ (6 мЕд/мл на 13 день после овуляции). Но в итоге пошли месячные, то есть беременность не закрепилась. По графикам измерения базальной температуры в течение 6 циклов, овуляция наступает каждый цикл. Зачатие происходит, но плодное яйцо не прикрепляется и беременность не развивается. У меня 2 группа крови резус отрицательный, у мужа резус пложительный. Какие необходимо сдать анализы, чтобы выявить причину неразвивающихся беременностей.
Здравствуйте. Необходимое обследование для уточнения причины невынашивания беременности подробно описано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.