Консультации / Сексология

Моя девушка не может получить оргазм!

Здравствуйте! Мне 23, моей девушке 18. У меня до неё было 2 половых партнёра, у неё 1. Всех предыдущих девушек мне практически всегда удавалось довести до оргазма. Но вот с ней почему-то не получается. За 3 месяца, что мы живём половой жизнью мне это удавалось раза 3. Она говорит, что никогда раньше до меня вообще не испытывала оргазм. При этом говорит, что ей это не особо и нужно (зачастую отказывается предпринимать какие-либо попытки достичь этого состояния) Правда ли, что ей это не нужно? Насколько отсутствие оргазма вредно для её здоровья? Мы любим друг друга. И мне хотелось бы решить эту проблему. Посоветуйте, как нам быть?
Здравствуйте. У девушки своя жизнь, свои стремления. Ей не очень нужен оргазм - это ее право, и ее физиология. Навязывать ей оргазм - значит, напрягать ее, тем самым, отодвигая пробуждение оргазма. Просто живите с ней - и все. Она ведь ложится с Вами в постель не за оргазмом, а за общениям с Вами. Так что У НЕЕ проблемы нет, а Вы пытаетесь ей ее навязать. Это насилие - хотя, как я понимаю, с лучшими намерениями. Удачи!