Консультации / Педиатрия

болит живот

Здравствуйте, моему ребенку 3года 9 месяцев по утрам у него стал болеть животик. Он жалуется на боли в облости пупика, стул в норме, тмпературы нет, а вечером и днем не болит по крайней мере он не жалуется. У него был плохой аппетит и он плохо кушал сейчас мы стали пить витамины и аппетит стал гораздо лучше, и еще он не ест ничего молочного.
Здравствуйте Надежда, рекомендую сдать кал на лямблии и глисты 3 кратно (3 дня подряд), кал на копрограмму, сделать УЗИ брюшной полости, сдать общий анализ мочи и клинический анализ крови и с результатами прийти к гастроэнтерологу.