Консультации / Терапия

проблемы со ступнями

вопрос такой у моего отца варикоз, плюс много проблем со ступнями, в последнее время часто стала идти кровь через пятку, причем идет так что сложно остановить недавно шла 2 дня подряд после чего врачи зашили рану, потом у него поднялась температура через день, сегодня температуры нету (спала она вчера утром) температуры нету но сильно знобит что это может быть? просто реакция на потерю крови или что то вирусное?
Советую госпитализировать Вашего отца в хирургию. Так может протекать и раневой процесс, и начало гангрены, и сепсис (в "простонародье" - "заражение крови") и т.д. Если с госпитализацией совсем никак, то вызывайте терапевта и хирурга на дом.