Консультации / Дерматология и косметология

проблема носом

здраствуйте,у меня проблема на носу не знаю что это такое хожу к врачам он назначает антибиотки мази но мне нечего не помогает,это уже началоь около года назад я уже пол года из за этого кроме больницы не выхожу на улицу с таким носом помогите пожалуйста!что это может быть?и как оно лечиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А вы сдавали на посев содержимое высыпаний? С уважением, Оксана Владимировна.