Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Исправление перегородки носа.

Здравствуте,мне в детстве ударили по носу,в и нос сейчас смотрит больше в правую сторону,никто так не замечает но очень видно на фото,и когда болею одна ноздря забита а другая нет.Мне жутко не нравится,стоит делать пластику, и насколько сложная операция,и конечно же цена примерная такой операции.
Юля, вы так подбираете ракурс, что на фотографиях отклонения почти не видно. Помимо этого перегородка тоже искривлена, что мешает вам дышать.В итоге вам можно выровнять нос и сделать пластику перегородки, если что-то еще хочется, то нужно выслать мне более качественные фотографии на http://spbplastika.ru/fotokonsultacziya-plasticheskogo-xirurga.html. Примерная цена 70 тысяч рублей.