Консультации / Маммология

локальный фиброз

Мне 59 летВ 2008г.УЗИ выявило ЛФна 11 час.размером 6х7мм.Лечение,УЗИ,врач,лечение,УЗИ через каждые полгода.размеры колебались +-1мм.Сегодня 21.01.УЗИ 6х4мм.Протоки не расширены,лимфоузлы не увелич.Диагноз:дифф.доброкач.дисгармон.изменения МЖ.Вопрос.Это рассосется или ждет в будущем операция разм.больше 1 см.Что дальше,варианты?врач на маммографию не отправляет.Последнее,что пила мастодинон,чага,аевит.
Здравствуйте, не совсем понятен диагноз, если это локализованный фиброаденоматоз или фиброаденома, при динамическом наблюдении нет роста, то об операции нет речи, просто наблюдайтесь.