Консультации / Кардиология

кардиогенный шок

Здравствуйте, мне 33 года мое давление от 80/50 до 90/60 чувствую себя плохо,слабость,сонное состояние,головная боль.Может быть это кардиогенный шок?Какое нужно пройти обследование и какое лечение?Светлана.
Человек в состоянии кардиогенного шока не пишет всякие-разные вопросы в интернет, а либо лежит в реанимации, либо умирает. Обратитесь к неврологу или психоневрологу.