Консультации / Болезни сосудов

Сосудистая звездочка

Уважаемый доктор. Моему сыну 17 лет. Обратила внимание, что с внутренней стороны голени внизу образовалась сосудистая звездочка и она вроде даже увеличивается. Сын много катается на велосипеде. Нужно ли обращаться к врачу?
Нужно обратиться к флебологу, сделать ультразвуковое исследование сосудов ног, чтобы определить их состояние, тактику лечения.