Консультации / Наркология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте,я попробовала покурить травку 3 раза,было все хорошо,прошло месяца 2-3 и меня сильно напугали и я перенервничала и мне сразу стало плохо,состояние было как будто я пьяная,головокружение,на следующий день было как предобморочное состояние,я пошла в больницу,мне ничего не сказали,поставили ВСД,но я то понимаю,что такого диагноза нет,ко всему этому добавилась дереализация,панические атаки,я всего стала боятся,иногда дереал проходит и остаются все симптомы всд и депрессии,я так живу уже 10 месяцев и это ужасно и меня очень пугает,мне уже кажется ,что я с ума схожу,что мне делать????это может быть из-за травки или из-за пренесенного стресса?близкие говорят,чтоб не заморачивалась,не придумывала себе,вообщем они не понимают меня!Но если я занимаюсь каким-то делом, меня ничего не беспокоит,пока не всмопмню!
Здравствуйте! Вы очень полно описали картину токсического поражения головного мозга токсинами каннабиса, содержащимися в конопле, это стандартные состояния, которые хорошо известны наркологам и психотерапевтам. Я бы настоятельно рекомендовал Вам в самое ближайшее время, посетить очную консультацию на приеме у врача-психотерапевта, и проведение комплексной детоксикационной программы по индивидуальной программе, подобранной специалистом именно для Вас!
Консультация врача нарколога на тему «Помогите пожалуйста» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 января 2012
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.