Консультации / Гинекология

боли

Доброго времени суток. Мне 48 лет. Год назад у меня начались боли во время интимных отношений. Боль такая, как будто в меня попадает бритва и режет меня. Сначала было немножко, потом все сильней. В результате я избегаю интимных отношений. Когда я год назад пожаловалась врачу, он никак не отреагировал на это. Бывают боли в пояснице. Менопауза началась 3 года назад. Что бы это могло бить? Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте. Боли при половом акте являются симптомом гинекологических проблем (миома, эндометриоз, опухоли яичников, воспалительные заболевания...) Нужны результаты УЗИ и осмотр.
Спасибо за ответ, уважаемиј Александр Николаевич. Дело в том, что на УЗИ никакој патологии не увидели, а при осмотре врач тоже ничего не заметил. Скорее всего, мне надо сменитј врача.