Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в коленах после прелома

Здравствуйте! 3.03.2010 году попал в ДТП. DS.Закрытый перелом с/3 правой бедренной кости,н/3 левой плечевой кости со смещением.Лечение 11.03.10г. остеосинтез правого бедра Интромедулярный гвоздем (ЦИТО) остеосинтез левой плечевой кости накостной пластиной.Гипсовая повязка на 8 недель. После 2 месяца сняли гипс нога через неделю сместилась на 6 градусов .опять поставили лангет на месяц боли не прекращались в области колена. 25.10.2010г обратился в обл. больницу травматологии там поставили диагноз Ложный сустав с/3 правого бедра .Ложный сустав н/3 левого плеча МОС.Лечение 27.10.2011 г. операция БИОС правой бедренной кости ,МОС левой плечевой кости.Перенимал препарат (осталон и калцимин адванс.) На сегодняшний день боли в области коленного сустава выше колен. Пожалуйста помогите вопросом сколько мне ходить еще с помощью трости. Р.S. Мне 31 лет за ране благодарен.
Вопрос к лечащим врачам. Именно у них весь объем необходимой для ответа информации.