Консультации / Психология и психиатрия

нервные срывы

Здравствуйте! У меня вот какая проблема, мой молодой человек часто раздражается по любому поводу. Задел человек, посмотрел не так, сказал не то, не любит большое кол-во народа. Всё это приводит к большим проблемам и нервным срывам, которые оборачиваются в истерику со слезами или психи с битьём рук, ног и т.д. Что нужно с этим делать? Попить лекарств каких нибудь или ещё что-то!?
Здравствуйте! Можно попить лекарств, только их врач должен назначить.