Консультации / Гинекология

Гарденеллез

Добрый вечер. Проконсультируйте пожалуйста, жалобы на резкий неприятный запах из влагалища. Сдала анализы: ПЦР и бак.посев. Были выявлены только Lactobacillus sp 1,00E+07. Врач на приеме посмотрев анализы, сказал что все нормально, но запах меня все равно очень беспокоит и причиняет неудобство, прописали лечение: трихопол 7 дней, НЕО Пенотран 7 дней, генферон 500000МЕ 10 дней, бифиформ, и после ацилакт. Я пролечилась, но запах так и не прошел. Посоветуйте пожалуйста, может ли это быть другое заболевание? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Попробуйте поменять белье на хлопковое, трусы носите обычные, не стринги, поменяйте стиральный порошок и средство для интимной гигиены.