Консультации / Психология и психиатрия

Сын-психопат

СЫНУ 21 ГОД,диагноз психопатии официально не ставили, но все поведение,начиная от рождения,свидетельствует об этом.Учиться не может, постоянной работы нет. подрабатывает съемками в массовках.находится на моем и мужа иждивении.Самое неприятное-это его увлечение парашютным спортом,заработанные деньги тратит на прыжки.Денег нам не дает, говорит, что лучше потратит на новый парашют.Трогать его боимся-кому он нужен с таким характером,кроме нас.Что-нибудь можете посоветовать?
Здравствуйте! Посоветовать в этой ситуации можно только одно, не искушать судьбу, делая вид что нет проблем, а обратившись к врачу-психиатру или психотерапевту, обследовать сына подобающим образом, и при необходимости - помочь справиться с недугом. Сегодня - это вполне реальная и осуществимая задача!