Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте. Меня зовут Даша, мне 20 лет. У меня возникла проблема с месячными. Дело в том что их у меня нет 2 месяца. Последний раз месячные были 28 ноября 2011 года, после них я обратилась к гинекологу, т.к. меня беспокоили боли в боку и выделения, я прошла лечение, оказалось что это было из за того что я немного застудилась, никаких половых инфекций, в общем ничего серьёзного. До 17 декабря я прошла курс лечения, сдала повторные анализы , УЗИ, оказалось всё нормально. Но после этого у меня нет месячных уже 19 января, а их до сих пор нет, делала тест на беременность, он отрицательный. Что это может быть, подскажите, пожалуйста?
При исключении беременности (анализ на вХГЧ) следует провести анализ крови на половые гормоны, повторно УЗИ.