Консультации / Гинекология

Помогите!Покраснение половых губ у ребенка

Помогите !Моей малышке два с половиной года,у нее постоянное покраснение половых губок!мазок показал,что все в норме.Она лезит руками.Подскажите что это может быть и как помоч моей доченьки?
Здравствуйте. Сдайте анализы на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз. Подмывать ребенка проточной водой без моющих средств. Одевать белые хб трусики. Отвлекать ребенка.