Консультации / Гинекология

Кардиотокография плода

Помогите пожалуйста расшифроварть КТГ. Срок беременности 36 недель. Возраст 28 лет. Сеанс длился 20 мин. 22 сек. Показатели следующие: Базальная ЧСС (min_aver_max)(уд/мин) 128_134_140. Баллы (2) Амплитуда осицилляций ЧСС (уд/мин) 10. Баллы (2) Частота осцилляций ЧСС (осц/мин) 11. Баллы (2) Количество акцелераций (за сеанс) 3. Баллы (1) КВВ мс (за каждый 10 мин. интервал) 12.1 15.1 Оценка по Fischer (8) баллов Количество шевелений плода (за сеанс) 12. Баллы (2) Количество сокращений (за сеанс) 0 Количество децелераций (за сеанс) 1. Баллы (1) КВВ 13.7 мс (за сеанс) Амплитуда мгновенных осцилляций 2.9 уд/мин Оценка по Krebs (10) баллов. Врач настаивает на немедленной госпитализации, т.к. гипоксия плода
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к специалисту владеющему методом расшифровки КТГ. В Нашей клинике это выполняет компьютер.