Консультации / Гинекология

Задержка месячных.

Несколько месяцев подряд месячные приходят позже на несколько дней, делаю 3-4 теста, все отрицательные. Живу с молодым человеком и у нас нормальная, регулярная жизнь, но эти задержки меня пугают!!!С чем такое может быть связано???
Это может быть связано с инфекционно-воспалительным процессом, гормональным дисбалансом. А может быть вариантом нормы.