Консультации / Гастроэнтерология

полипоз желчного пузыря

Добрый день! Мне 35 лет. 3 года назад (2009) диагностировали полип в желчном пузыре. 2012г их уже 6. Хирург говорит, что они небольшие, но рекомендует удалить желчный пузырь. Я на распутье делать или не делать операцию. Полипы меня не беспокоят. Что посоветуете?
Лучше удалить, так как может быть озлокачествление. гепатолог Степанова Т.В.