Консультации / Гинекология

Анализы

Беспокоят выделения и зуд.Сдавала мазок на флору, но стеклышко с материалом забора попало в лабораторию только на следующее утро. Меня интересует не повлияет ли на качество и результат анализа такая неоперативность.
Здравствуйте! Это совершенно не повлияет на качество и результат анализа. Результат зависит лишь от Вашего состояния, а качество проведения исследования – от квалификации сотрудника, который будет это исследование проводить. Всего доброго!