Консультации / Ревматология

санаторий при полимиалгии

Мне 58 лет, год назад поставленный диагноз ревматическая полимиалгия - лечение преднизолон. Сегодня принимаю по пол таблетки(2,5мг) особых болей нет, но хотелось бы поехать в термальный санаторий. Какой санаторий при данном заболевании предпочтителен (вода содержащая минералы)
Вы должны обсудить возможность и необходимость санаторного лечения с своим ревматологом. Конкретный санаторий тоже обсудите с ним.