Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте,мне 20 лет.Мы с мужем хотим зависти ребенка.Но,увы ничиго не получается.Каие нужно сдавать анализы,чтобы узнать о совместимости?Или узнать можем ли мы вообще иметь детей?Помогите пожалуйста?Заранее спасибо
Здравствуйте. анализы - спермограмма мужу; жене - мазок на половые инфекции, кровь на все половые гормоны, узи-мониторинг овуляции, исследование проходимости маточных труб, проба шуварского (проба на совместимость).